Проблема с видеокартой
еще давно появились проблемы с дровами, сижу на GTX 970(да, старушка, но пока работает)
я переустанавливала винду, думала что проблема в засранной винде, но как оказалось, нет. До переустановки винды была сия проблема: не записывались в некоторых моментах видео(и на рабочем столе и в игре), не открывалась панель geforce, перепробовала все: обновление дров через driver booster, обновление дров до последней версии в geforce, ну и соответственно переустанавливала шиндовс. ПРИМЕЧУ: раньше таких проблем не было, эта старушка летала. может быть, отжила свое? не знаю. Но будет славно, если вы мне поможете.
P.S. Она греется как сучий ядерный реактор
Если Артефактов нет значит норм копай в сторону Дж или Ссд дисков может умирает один из них Сколько грееться?
скорее всего отвал
Ну замените термопасту, может тротлит
Перебрать систеснй блок, почистить, попробуй самой переуствновить дрова на видюху