Какую бритву взять если раздражение?
Какую бритву взять лучше, триммер или роторную? Мучаюсь постоянно с прыщами после бритья, которые долгое время не проходят пока щетина не отрастет заново и так каждый раз после бритья. Пользовался разными станками , гелями, пенками и лосьонами, но эффект один и тот же, появляются прыщи. Есть какой нибудь триммер для супер чувствительной кожи? Думаю женский какой нибудь взять, но только не знаю какой хороший. Посоветуйте пожалуйста
Нужно хорошую пену и станок джиллет, ну если всё так плачевно можете огнём бриться
прыщи к бритью отношения не имеют.
Меняешь бритвы, но пробовал ли ты просто правильно бриться?