Какую бритву взять если раздражение?

Макс Степов Ученик (1), на голосовании 18 часов назад
Какую бритву взять лучше, триммер или роторную? Мучаюсь постоянно с прыщами после бритья, которые долгое время не проходят пока щетина не отрастет заново и так каждый раз после бритья. Пользовался разными станками , гелями, пенками и лосьонами, но эффект один и тот же, появляются прыщи. Есть какой нибудь триммер для супер чувствительной кожи? Думаю женский какой нибудь взять, но только не знаю какой хороший. Посоветуйте пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Данечка Волков Мыслитель (6498) 1 месяц назад
Нужно хорошую пену и станок джиллет, ну если всё так плачевно можете огнём бриться
VoBlinGoblinОракул (61971) 1 месяц назад
Хороших пен в баллоне не бывает в принципе.

Станок джиллет - самый плохой станок по соотношению цена/качество, поэтому его тоже людям советовать не стоит
Ivan Sviridov Оракул (63082) 1 месяц назад
прыщи к бритью отношения не имеют.
VoBlinGoblin Оракул (61971) 1 месяц назад
Меняешь бритвы, но пробовал ли ты просто правильно бриться?