Бьютилэнд

Как улучшить лицо избавиться от черных точек прыщей и красных точек

может есть какие нибудь мази пока что мое лицо не слишком плохое но уже есть прыщи и точки

Я пользовалась Зеркалином. мне он понравился. Прыщи убрал быстро, при этом и подсушил их и воспаление снял. А после этого черных точек стало появляться гораздо меньше. Использовала я его по инструкции несколько недель, результат прям классный.

Следи за чистотой кожи, умывайся утром и вечером. Можно взять твердое мыло Берестин. Хорошо очищает кожу, но не пересушивает, помогает справляться с высыпаниями на лице. И тоники можно с кислотами, например салициловой кислотой, будет отшелушивать кожу, чтобы поры не закупоривались.

у меня довольно неплохо получилось избавиться от прыщей сменой питания радикальной, кроме того полисорб пила, от черных точек можно из него маски делать кстати

...надо погуглить. Смысл копировать сюда ответ?

Фотошоп.