Здравствуйте а совместимы ли комплектующие?
Сейчас у меня: H81m-s2ph-материнская плата; Intel(R) Core(TM) i7-4790 CPU 3.60Ghz- процессор; 8гб-DDR3; видеокарта - intel(R) graphics 4600
Хочу заменить видеокарту на amd radeon r9 280 3gb. Справится ли процессор и материнка с новой картой?
Апгрейд жир одно г на другое г тут надо давно все менять
твой проц справится и с 4070 -проверено...
Это можно проверить на сайте ДНС. Там есть конструктор сборки ПК. Вообще желательно подгонять видюху под проц и материнку, т.к если видюха мощная, то слабый проц не раскроет её потенциал и наоборот. Если берёшь мощную видюху с процем, то и охлаждение нужно получше, следовательно материнку нужно брать получше.
Процессору похрен какая у тебя видеокарта. А в материнку вставляется и будет работать любая видеокарта, начиная с 2003 года