Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Семейные психологи утверждают что самые верные жёны получаются из прожёных прости**ТОК... А что подсказывает Ваш...?

Сергей Крапивный Оракул (96881), закрыт 7 часов назад
... жизненный опыт?
Лучший ответ
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (259864) 10 часов назад
)))самые верные мужья из кого получаются?))))что там психологи говорят
Остальные ответы
Elenika Ученик (189) 17 часов назад
жена должна быть девственницей
нельзя брать женщину после кого-то
Марина не важноИскусственный Интеллект (128888) 17 часов назад
Так и мужчина должен быть непорочным, нафиг нужен который свой, и не только член, хз куда пихал, а потом целоваться лезет, Фуу мерзость
Elenika Ученик (189) нет, мужчина должен быть опытным чтоб беречь свою любимую девочку
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (17058) 17 часов назад
что все они ...
самые верные жены
Nicht☠️SchiessenМудрец (15141) 17 часов назад
Пока спят зубами к стенке)
Вера Искусственный Интеллект (409846) 17 часов назад
ну это слишком .. проститутки )))) но если опыта набрано ..а еще если второй третий брак , уже знаешь себя , понимаешь мужика ))))
zlobniimedoedМыслитель (9032) 17 часов назад
))))))))))))))))))))пипец
Катя Мыслитель (6827) 17 часов назад
Так и знала что жена из меня никудышная!)))
Nicht☠️SchiessenМудрец (15141) 17 часов назад
никудышная, и не тудышная)
Мотя - ВрединаИскусственный Интеллект (258633) 13 часов назад
?
Катя Мыслитель (6827) Мотя - Вредина, ну а че хоть он говорит-та)))
Сергей МихайловичОракул (55946) 9 часов назад
)))) Жына нифкудашняя, а прасти.. ну эта самая самое оно?
Катя Мыслитель (6827) Сергей Михайлович, что что?))))
Орёл Довольный Просветленный (32107) 17 часов назад
У меня бывшая теща (мама моей первой жены), в такой сфере работала.
Не похожа она на примерную жену.
Да и рассказов много. Что порноактрисы, что проститутки рано или поздно срываются
★★★Искусственный Интеллект (197147) 10 часов назад
Срываются на что?
Nicht☠️Schiessen Мудрец (15141) 17 часов назад
И что в них верного, кроме их счастья?
"Привычка свыше нам дана, замена счастию она
Белка Искусственный Интеллект (138485) 17 часов назад
Что псилогУги -пиндят..причем постоянно)))Как и британские ученые.
Но все может быть..
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (397440) 17 часов назад
Приятна мы сль что её перло много мужиков и тут она такая тмпо стала родной и хозяйственной
zlobniimedoedМыслитель (9032) 17 часов назад
а ты не такая ты хорошая и ранишь себя для меня
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (237708) 17 часов назад
Не знаю...я всегда любила мужчину,который был рядом по жизни...и первого , и второго...надеюсь,что и третий будет))))))
Кто у меня не первый , тот третий!)))))
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (72909) 17 часов назад
моя третья...как от Бога..души не чаю...пылинки сдувать готов...
если б попалась раньше,может и не сложилось..а так...10 лет-душа в душу
только мучаю по ночам..сиси сжимая)))и упираясь в попу))))
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (237708) нет у вас методов против кости сапрыкина, молодцы!!!
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (72909) 17 часов назад
поддерживаю тех психологов
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (237708) 17 часов назад
У тебя жена из тех?))))
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (72909) Оптимистка ))), я в 90ые работал по доставке шлюх клиентам.. один их охранников влюбился в одну из таких---она не верила..добился таки ..женился..дочки две..живут до сих пор вместе..и никто никому ни про что...
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (72909) 16 часов назад
куда мир катится..нормальные все на фронте чтоли?
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (2061) 17 часов назад
А разум мне подсказывает, что этим психологам, за такой подлог, походу денег заплатили и хорошо если сутенёры или проститутки и совсем печально, если правительство..но скорее всего психологи вообще ни при чём, а это просто выдумки обывателей, раздутые нечистоплотными журналистами.
Гаврила Оракул (88270) 16 часов назад
дану. сказочки от создателей золушки)
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (212244) 16 часов назад
Мой опыт подсказывает -не приближаться к тем психологам, чоб не покусали .,
А то-потом, ищё и уколы от бешенства делать...
Джо Искусственный Интеллект (210824) 16 часов назад
Самые верные из тех,у кого напрочь отсутствует моральный стержень?)) Этим семейным психологам самим пора записываться на приём. К хорошему психиатру.))
СветЛана Искусственный Интеллект (268341) 16 часов назад
Логически если подумать, как они могут быть верными ?
Nicht☠️SchiessenМудрец (15141) 12 часов назад
Верная та, которая сосёт не ртом, а сердцем
СветЛана Искусственный Интеллект (268341) Nicht☠️Schiessen, ухх ты ж
Сергей МихайловичОракул (55946) 9 часов назад
Ну каг, фтам фдуть уже нефкуда поди. Везде выработка страшная )))
Don't let me down Гуру (2566) 16 часов назад
Некоторые проститутки переквалифицируются в психологов, коучей, блогеров и начинают нести " просвещение" в массы)) Вариант, что проститутка может стать верной женой возможен, потому как удачно выйти замуж и забыть все кошмары профессии для многих лишь мечта —могут быть благодарны мужчине по гроб жизни, кого не оттолкнул её опыт. Но алогизм здесь в выражении "самые верные" —будто обесценивание нормальных верных женщин и сведение их к уровню "хуже шлю хи".
Сергей КрапивныйОракул (96881) 13 часов назад
знаешь....порой так и есть...
Don't let me down Гуру (2566) Сергей Крапивный, К счастью не знаю) Но всякое бывает)) Проститутки предсказуемы просто, как говорят "честнее")
Сергей КрапивныйОракул (96881) 11 часов назад
Я не о прост и ту ках.... Я о "обесценивание нормальных "верных" женщин и сведение их к уровню "хуже шлю хи"."
Вот здесь ты права - шлю хи честнее...
Don't let me down Гуру (2566) Сергей Крапивный, Да я поняла) Но проецировать личный опыт на всех и обобщать тоже не стоит)
ДэТ аЦцкиЙИскусственный Интеллект (212244) 5 часов назад
Насчёт -"кошмары профессии" ,эт канеш полная чушь ))) туда ,не от плохой жизни идут .,как правило ) ., Там, скорее любительницы приключений большинство ., для многих подобный образ жизни ,как доза наркотика для наркомана .,или доза экстрима -для экстримала )
Don't let me down Гуру (2566) ДэТ аЦцкиЙ, Явно разные причины у каждой. И не от хорошей в том числе. Есть те, кто любит секс и рады ещё и заработать на этом, но все равно им приходится и через унижения проходить, иногда избивают, калечат, пускают по кругу, либо попадаются неадекватные клиенты. У многих кукушка в той или иной степени съезжает. Может какие-нибудь элитные эскортницы и не от плохой жизни, а просто хотят лёгких и приличных денег и возможностей.
5 группа крови Оракул (68948) 16 часов назад
такого опыта нет и знакомых с таким опытом тоже
Алкосандер Мыслитель (6296) 16 часов назад
или Худые как щепка---чет они из крайности в крайность))