Какое впечатление произвёл на вас Барак Обама на Саммите "Большой Двадцатки"?

Галина Касаткина Ученик (10), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алиса Алиса Ученик (214) 15 лет назад
Мы такие финики все время покупаем- Барака, вот так....
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
он вообще производит неплохое впечатление. спортивный, бодрый.
Молдрап Мастер (2076) 15 лет назад
Впечатление? Тупой. Может быть влияние Задорнова, а может и в правду тупой.
Васин Кирилл Мастер (2187) 15 лет назад
он английской королеве йафон подарил, а жена его обняла королеву, что категорически запрещено этикетом в англии. ну что тут скажешь пиндосы тупые и каждый новый пиндосский президент все больше похож на обезьяну
Ludmilla Ученик (196) 15 лет назад
Он произвел хорошое впечетление, как на нас, так и нашего Президента! Так что рейтинг возможностей что наши страныи буду в дальнейшем сотрудничать, и не будет деформации социальной сферы населения по поводу США, очень высок! Хорошо это или плохо мы узнаем в будущем.
чума 22 века абв Мудрец (15655) 15 лет назад
Влюбилась! Кто его адрес знает, а?
Пользователь удален Мудрец (12965) 15 лет назад
Когда Медведев и Обама вместе общаются, улыбаются, то хорошее впечатление о обоих.
КитКат Мастер (1580) 15 лет назад
никакого АБСОЛЮТНО. БАРАК - он и в АФРИКЕ - БАРАК....
Везуха Просветленный (24322) 15 лет назад
Дрессированная обезьянка!
Константин Иконников Мастер (1754) 15 лет назад
как то мне он подозрительным показался
Enigma Мудрец (16065) 15 лет назад
Не знаю, пока как политик он не очень...
Ольга Рыщенкова Мастер (1629) 15 лет назад
Будет гнуть свою линию, это точно. Улыбки, чтобы понравиться публике, имиджмейкеры посоветовали. Дураков нет, каждый защищает свой стан и хочет попасть в историю.
serpoznik Гуру (3832) 15 лет назад
Неопытный и неуклюжий, но глаза у него ...внушают опасения ...посмотрим. Не так прост он каким кажется ...
Cтpaнник Гуру (3646) 15 лет назад
Самое лучшее. Он вёл себя как президент великой страны, хоть в этой должности и недавно.