Доброе утро Дамы и господа), вы уже что нибудь полезного успели сделать, или только собираетесь?)

эх.. если бы я утром прочитала, то обязательно что-то полезное сделала
а так.. всЁ только для удовольствия ;))

для себя сделала полезное. поела барни (я съела жесткую пищу. это достижение, я не могла жевать до этого), почистила зубы (тоже достижение. мне их больно чистить, но надо), сделала уроки на сегодня. в школу сегодня не пошла, болею. вооот. для людей выполнила заказы в своем чате в ватсапе, выложила пару опросов. вроде всë

молодец

Сфотографироваться с собакой)а ты?)

позавтракал)))

Включил компьютер, я думаю вот это самое полезное за утро :)

Тише будь Игорь

почему?

Собираюсь

Утро доброе!!
Только в школу пришла, на этом пока всё

Да ,взорвал посольство США и увидел башни близнецы

Заработал 2000 рублей .... Не так уж много, но думаю полезно.

Покакала

больше не плачь!)