Как скачать эмулятор ios на андроид

Как-то раз, я решил скачать CarX drift racing 3.И мне пришла идея скачать эмулятор ведь на ПК можно скачать эмулятор андроида, а на андроид эмулятор ios разве нельзя?

никак, ios это закрытая система, максимум можно поискать хорошие копии этой оси

Даже если бы он существовал, прикинь сколько бы жрал ресурсов. Интересно было бы играть с 5фпс?

Если вас интересует только внешний вид, то проще поставить тему под ios

В гугл пиши скачать эмулятор ios на андроид apk