Помогите пожалуйста с русским

1.Определите предложение с ошибкой в написании частицы.
1)Тебе всё-таки нужно было послушать мать.

2)Ваш супруг — замечательный-таки человек, скажу я вам!

3)По итогу многочасовых переговоров мы договорились-таки о продаже части акций компании.

2.В актовом зале было довольно-таки прохладно.
Определите, в каких предложениях частица «кое» пишется раздельно.

Выберите один или несколько вариантов ответов.

1)Нам надо встретиться, у меня есть для тебя (кое)что важное.

2)Я тут недавно (кое)кого встретил в торговом центре.

3)Мне надо переговорить (кое)с кем, я ненадолго!

4)Мы тут купили подарочек (кое)для кого, скоро расскажем.

частица «таки» пишется через дефис после наречий (довольно-таки), глаголов (сделал-таки), частиц (все-таки). Со всеми остальными частями речи «таки» пишется раздельно (она таки добилась своего)

после кое
всегда дефис:
Кое-как он вы выучил сложную русскую орфографию.