При разводе Петросян и Степаненко делили полтора миллиарда рублей. Откуда у Петросяна столько денег?

Кен Робин Мыслитель (9005), открыт 2 недели назад
7 ответов
Рок Оракул (95665) 2 недели назад
На дебилах заработал. Тока дебилы эту муру смотрят.
В Искусственный Интеллект (117564) 2 недели назад
Не рублей, а долларов ;)))

Доллары печатают англичане в ФРС ;)))

iq id ip it Мудрец (11220) 2 недели назад
может он свечной заводик прикупил.
Армяне предприимчивые.
incognitus Просветленный (40306) 2 недели назад
Оттуда же, откуда и у пугалкина. Шуты и паяцы были некогда в почёте, вот и сыпалась на них манна небесная.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (135572) 2 недели назад
Это от рекламодателей гонорары. А ещё там фонд семейного клана "Созвездие Микояна", какая-то часть его.