Что делать, после отношений девушка назвала меня мpaзью и пожелала смерти, стоит ли ей высказать все что думаю ?
(4),
на голосовании
3 недели назад
разошлись потому что поняли что абсолютно разные (причем инициатором разрыва была она) я ее останавливать не стал, ибо сам устал от отношений, в итоге, как я понял, она обиделась что я не побежал не останавливать, и тупо пожелала мне смерти и сказала чтоб я больше не знакомился, а из-за стресса, сил отвечать ей нет, стоит ли ей из последних сил ответить то что думаю, или лучше просто забить xyй на все и жить дальше?