Робот паук шпион интересная игра?

Данила Фрукт Знаток (262), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Артём Таптыков Просветленный (22893) 4 дня назад
Да! Это игра, полная неизвестности и острых ощущений! Вы можете почувствовать, как пот бежит у вас по спине каждый раз, когда появляется враг-паук! Это пугает, и в то же время вы чувствуете себя супершпионом. Это потрясающая игра! Настоятельно рекомендую!
Rain Otvechaet Гуру (4414) 2 дня назад
Первый раз про неё слышу
Ярослав Дешпит Ученик (161) 1 день назад
Да крутая игра там где надо взрыватт яйца обезьянам
роман Дильман Знаток (280) 10 часов назад
Ты про bo2 ну да там лазать по вентиляция интересно с этим пауком