Откуда мнение что богатые живут правильно?

Гашим Ламинатов Ученик (188), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
Зараза - Ольга. Просветленный (34177) 3 часа назад
Пока эта планета несëт всякую боль в виде войн, нищенских доходов, терактов, преступности, эпидемий, катаклизмов, катастроф... Богатые и всякие власть имущие ведут себя и мыслят в корне неправильно. Они действуют как раковые опухоли в организме. И только лишь тогда, когда мозг будет имунной клеткой и будет понимать, что чтобы он жил, он должен сперва полностью отдаться организму, а не отжимать у всех клеток силы, только тогда организм перестанет рвать и пробирать гноем и поносом
Остальные ответы
Александр Вис Гуру (3270) 5 часов назад
А что, нет? Наслаждаются жизнью, если деньги на себя тратят
Солнце Подобный Мыслитель (5256) 5 часов назад
Бохатые это гниды и паразиты которые обворовывают бедных, поэтому они не могут жить "правильно"
July Morning Просветленный (21466) 5 часов назад
Те, за счет кого они богатеют, так не считают.
Марина*** Искусственный Интеллект (105791) 5 часов назад
Не знаю, откуда это пошло, но не всегда богатые живут правильно.
Недоплачивая работникам, обагащаясь.. Отчасти в свой карман. Или покрывая свои минусы.
Seagull Ученик (180) 4 часа назад
Из заблуждения.. Богатые тоже плачут..
И все теряют..
Vasya Melnechuk ... Ученик (96) 4 часа назад
У них есть деньги на правильную еду и есть деньги на всякие крема для лица и маски по этому все думают что они такие правильные но так и есть (не все)
kilosu .. Ученик (119) 4 часа назад
если бы они жили не правильно, то откуда бы у них были деньги?
Marina Goossens Оракул (50442) 3 часа назад
У меня нет такого мнения)
Marchello Marchello Мыслитель (5865) 1 час назад
Всяк кулик хвалит свое болото.
Viorika Просветленный (47781) 5 минут назад
В большинстве случаев у них нет скупости души.А бедные почему бедные?Потому,что душа скупая.