Стайность и сбивание в группки против одного противника, при этом совсем не осознавая этого - это животные инстинкты?

Eau du Soir Профи (966), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Seminess Мыслитель (8179) 1 месяц назад
Змеиный гадюшник имеешь ввиду?
Eau du SoirПрофи (966) 1 месяц назад
Нет, когда против львицы стая гиеновидных собак
с богом Искусственный Интеллект (127984) 1 месяц назад
Если ты их всех пинаешь,то куда им деваться ?
Eau du SoirПрофи (966) 1 месяц назад
Кто здесь кого пинает?
с богом Искусственный Интеллект (127984) Eau du Soir, ну ты их пинаешь,вот они и жмутся
первый игрок Мыслитель (8634) 1 месяц назад
а кулема провидица)))

противник!!!! гомно ты на палке, при чем согласилась с этим)
СветлАнк@Искусственный Интеллект (107659) 1 месяц назад
У меня когда плохое настроение, я вспоминаю тот диалог , и снова до слез )
" значит , в говне сомнений нет "?))
Eau du Soir Профи (966) СветлАнк@, ути. Все это было в спешке. Тебя это не оправдывает)
Dasza PL Искусственный Интеллект (108358) 1 месяц назад
У людей и близко не инстинкты. Это просто подсознательное мышление.
А у других животных, смотря у каких животных.
no neimОракул (58492) 1 месяц назад
хаха))) ты это своему рептильному мозгу расскажи)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (494908) 1 месяц назад
Если одна гаденькая особь умышленно регулярно пакостит в парадном, то приличным людям не возбраняется собраться группой и ткнуть гаденыша в его же дерьмецо...
Eau du SoirПрофи (966) 1 месяц назад
Зачем уподобляться стайным собакам и так ущемляться?
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (6384) 1 месяц назад
Егорова, тебя опять учителя обижают. А вообще, стадность, это социальная болезнь определенной группы. Это когда своего мнения нет и все как овцы идут за пастухом. Ищи причину. Не переживай, ты же в администрацию собиралась уходить.
Eau du SoirПрофи (966) 1 месяц назад
Собиралась. И буду там главной.)
no neim Оракул (58492) 1 месяц назад
человек стайное животное.