Чем скрашиваете своё одиночество? Не постоянное, вот сегодня вы одни

Травкина Искусственный Интеллект (122655), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Цвира Гуру (3407) 1 месяц назад
Не думаю о нём и отвелаюсь на видосики в Ютубе и видеоигры.
марс лол кек Ученик (99) 1 месяц назад
Выпечку готовлю, смотрю какую нибудь херотц на телике, в комп играю
~R.K.~ Оракул (50582) 1 месяц назад
Работой на даче... Старые деревья спиливаю, площадь расчищаю...
ТравкинаИскусственный Интеллект (122655) 1 месяц назад
дача - закрыли сезон, холодно........
~R.K.~Оракул (50582) 1 месяц назад
Сезон закрыт, устраняю последствия сезона ???☹️
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9083) 1 месяц назад
Работа-работа и только работа, да можно просто общаться с людьми, если работа тем более это предполагает, типа журналиста, юриста, учителя, социального работника и прочее. Можно ещё в играх себе тиммейтов найти в пати и говорить.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495060) 1 месяц назад
Тискаю кота!)))
СветланаМыслитель (9247) 1 месяц назад
А классный-то какой! Жирненький...Умный, смышленный.
мой))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495060) Травкина, ?
Настяя^^ Мудрец (18575) 1 месяц назад
С бабушками на районе общаюсь, и ответами Майл ру
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (6386) 1 месяц назад
Точно, один, сижу на дежурстве, скучаю, вот сюда заглянул.
Eau du SoirПрофи (975) 1 месяц назад
Ути бозе мой. Псы ведь не скучают?)
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (6386) Eau du Soir, Тебе виднее, скучают псы или нет
user user Оракул (73946) 1 месяц назад
Водочка есть маленькая 250, вот ей. После работы, хорошо...
Живу в раю Просветленный (46639) 1 месяц назад
Не получится- собака, три кошки, рыбы...
ой, нееее. кот один
Сегодня совсем не поняла --- не мяуканье ( он молчаливый) а выдал прям тревогу подошла - замолчал и исчез
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (121949) 1 месяц назад
Мне не надо его скрашивать, это и так прекрасно.