Возможно ли подружить двух кошек?

Сегодня ко мне на работу в магазин подкинули кошечку. Молодую или подростка.. Пришлось забрать, но у меня уже есть взрослая кошка, она у меня с характером. Вот сейчас сидят рычат по углам. Выбросить не могу.
Кошка домашняя, с ошейником. Просто открыли дверь со словами "Выбрасывай её сюда" и всё. Как теперь быть не знаю, боюсь пока я на работе они мне квартиру по кирпичикам разнесут... Есть шанс их подружить?

Их по разным помещениям сначала нужно рассадить и подкладывать им вещи с запахом друг друга. Сталкивать в лоб ни в коем случае нельзя.

Стерилизовать обеих больше никак,у меня дома тоже две фурии живут,по очереди друг на друга нападают дерутся,надо нести тоже,одна стерилизованная -третья ни с кем не конфликтует спокойная ходит

Можно, только осторожно. И займёт не мало времени.

Скажи им "Ребята, давайте жить дружно!"

теоретически да