Мой кот бьёт другого моего кота очень сильно уже год что делать?
у меня 2 кота и одна кошка.Все кастрированы и ТД,кастрировали недавно.Два кота раньше вдвоём дружили и всё было нормально (если проще то Абрикос кот который бьёт другого кота Барсика) но в июле 2023 Абрикос начал бить сильно Барсика,он выдирал клоки шерсти,бил до крови,они у меня гуляют все во дворе а Барсик чуть подальше но тоже возле дома или возле наших соседей у которых дофига котов.Это продолжается уже год,Абрикос самый большой среди них а Барсик наоборот самый маленький и тут не то что Барсик его боится,его Я боюсь иногда.Хотя кошку нашу он наоборот боится а она тоже маленькая) прикол в том что Барсик ещё начинает прижиматься и рычать на абрикоса а его это видимо выводит из себя,он возвышается над ним и когда его окончательно взбесило он уже начинает его бить.Барсику даже домой приходить страшно,он сидит только в одной комнате и боится выйти за пределы,только гуляет норм а во дворе не может потому что там абрикос.Он прячется когда слышит его мяуканья.Как их подружить?
они члены Бойцовского клуба
Бойцовский клуб
он кавказский боец иииуув