Кем работать в 15 лет?

Нужны деньги, подскажите пожалуйста, где можно заработать

УРАЛВАГОН ЗАВОД

Кладмен

тут считая что ты умеешь,есть ли у тебя связи.например я умею играть на гитаре,я могу учить других людей играть на ней,также считая где ты живешь,если в деревне/посёлке можешь помогать бабушкам например дров наколоть или землю перевозить,в группе посёлка написать " помогу вам с чем либо" либо поищи кто просит в той же группе.научись готовить,делать веники для бани и продавай их на рынке,на трассе.
удачи брат!

Мак
Официально,гибкий график ,прям все по желанию ,по 4 ч можно ,платят не прям много,но за пару месяцев на нормальный телефон можно накопить.

Иди в курьеры.