Помогите решить задачу пайтон

Вячеслав Николаев Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Имеется алгоритм, в котором создается обычный квадрат в центре окна. Сделайте так, чтобы при клике на квадрат в заголовок окна выводилась надпись: «Есть попадание!» При клике в любом другом месте окна выводилось сообщение: «Промах». Вы можете взять за основу следующий алгоритм:
Голосование за лучший ответ
Avis Оракул (90806) 1 месяц назад
Это не спортивно. Пусть хоть квадрат убегает от курсора, например:
 from tkinter import Tk, Canvas
from random import randint

def motion(event):
canv.moveto(rect,randint(0,600-200),randint(0,600-200))

def click(event):
canv = event.widget
x = canv.canvasx(event.x)
y = canv.canvasy(event.y)
overlap = canv.find_overlapping(x, y, x+1, y+1)
if not overlap:
canv.create_text(x,y,text = 'Промах', fill = 'red')
else:
root.title("Есть попадание!")

root = Tk()

canv = Canvas(width=600, height=600,bg = 'white')
canv.bind('