Ваш домовой - девочка или мальчик?

Кошмарик Мудрец (18406), закрыт 1 месяц назад
Домовой или домовушка?
Лучший ответ
Сергей Сереган Просветленный (20612) 1 месяц назад
Не знаю. Не попадался ещё. Но знаю что есть у меня в доме
Остальные ответы
Зима не закончится никогда. Мудрец (18986) 1 месяц назад
Мальчик. Не видела, но знаю что точно пацан
Joe Papa Гений (87365) 1 месяц назад
Не видел не знаю, но был бы не против чтоб каждую ночь под одеяло домовая заползала и будила каждое утро королевским м....
КошмарикМудрец (18406) 1 месяц назад
Вы реально хотите меховую женщину?
Joe Papa Гений (87365) Кошмарик, кто сказал что она меховая... Интернет выдаёт такое
ㅤㅤ Просветленный (34818) 1 месяц назад
А как у них определяют пол?)
ㅤㅤПросветленный (34818) 1 месяц назад
У нас нету. Лабрадор есть. Мальчик.
КошмарикМудрец (18406) 1 месяц назад
Если колода карт сдвинута - мальчик, кукла - девочка
ㅤㅤ Просветленный (34818) Колоды тоже нету(
***Despero*** Искусственный Интеллект (264975) 1 месяц назад
Воблин. А у меня нету. Надо завести. Мальчика заведём
КошмарикМудрец (18406) 1 месяц назад
Вчера гуглила, "как завести домового". Инструкция начиналась со слов "снимите всю одежду и начинайте подметать пол к центру комнаты".
Уржалась. У наших программистов глаза выпадут, если они такое по камерам увидят.
***Despero***Искусственный Интеллект (264975) 1 месяц назад
Я вот такие имела ввиду. У меня раньше всегда были, в каждом доме. А в этом я забыла купить. Но тут своих всяких фигурок полно.
Кошмарик Мудрец (18406) ***Despero***, ааа, вон оно что)
Елена Искусственный Интеллект (307595) 1 месяц назад
надеюсь его давно нет
очень давно его не слышу и слава Богу
каким бы он не был, это темная сущь и живёт он, пока кормится энергией людей.
мне он в доме не нужен, с его вещаниями и дерганиями за ногу
КошмарикМудрец (18406) 1 месяц назад
Так он и полезным может быть) Присмотрит за цветами, за котами, за домом
Елена Искусственный Интеллект (307595) Кошмарик, любая сущь из тонкого мира , питается энергией живых чтобы её получить, этой сущи надо напугать человека Практически любому человеку не понравится ночной шум на кухне, скрипы или когда тебя кто-то придавливает Когда появляется страх, сущь подпитывается энергией человека так нафиг он мне нужен Со мной молитва и Ангел хранитель, они мне и помогают Я года два тому назад пригласила батюшку и освятила квартиру
Брамби Просветленный (20006) 1 месяц назад
Ну значит видимо мой-выглядит так. Грех такого боятся, скорее-наоборот хочу за него замуж... :)
В ночи Искусственный Интеллект (151890) 1 месяц назад
,,Домовушка"..))домотрёшка у нас...придёт с добром (неважно какого пола),пущай живёт,места всем хватит..)в доме и со мной лично происходили некие вещи,отрицать невозможно,да и верю в нечто извне (не верят те,кто на собственной шкуре не испытал нечто),а кто или что это было,здесь можно только мыслить,догадываться..)
Nik Искусственный Интеллект (256733) 1 месяц назад
Мальчик азиатской внешности, маленький хохотун ростом примерно 50 см .
Но довольно сильный.
Живу в раю Просветленный (47182) 1 месяц назад
Хороший вопрос. Сейчас не вспомню что чаще пропадает...