Н.В. Гоголь запрещен вна Украине?

Марфа Васильевна Мыслитель (9682), открыт 2 недели назад
6 ответов
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (148121) 2 недели назад
там запрещено все что хоть как то сближает с Россией - насаждается русофобия, подлые црушники роют магилу
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (135456) 2 недели назад
Все книги на Русском языке изъяты из школьных и вузовских библиотек ещё в 2022 году. Есть христоматии с цитатами русскоязычных писателей, переведёнными на украинскую мову.
Марфа ВасильевнаМыслитель (9682) 2 недели назад
как они живут то без него?
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (135456) Марфа Васильевна, Я знаю людей, у которых богатые домашние библиотеки, и от своего языка они не отказались, и образ мышления и миропонимание не променяли.
Владимир Искусственный Интеллект (183262) 2 недели назад
Ну по идее они в первую очередь должны запретить Т.Г. Шевченко!

Росица ИвановПросветленный (25802) 2 недели назад
фейк.
Владимир Искусственный Интеллект (183262) Росица Иванов, Возьми, открой и почитай , там написано название произведения !
stoxkholmЗнаток (413) 2 недели назад
фу **** ты ещё и антисемит, первым делом в Гаагу поедешь новиоп!
Глеб СоловьёвГуру (3012) 2 недели назад
Очередное произведение зет поэзии, которое пытаются выдать за русскую классику? То у вас Украины до Ленина не существовало, то про нее уже в 19 веке писали, вы уж определитесь
В Искусственный Интеллект (117509) 2 недели назад
В БСЭ (большой советской энциклопедии) зря бандеровцы выпущенные из тюрем Хрущёвым писали, что Гоголь Русский писатель написавший несколько произведений на украинском языке ??? ;)))
Сельский смешной говор южнорусских губерний , и его вставки в текст называли они украинским языком зря (язык тот переделали уже)