Видео в tik tok после загрузки на платформу теряет насыщенность и контраст.

- Ученик (29), закрыт 1 месяц назад
при предварительном просмотре полный порядок, но после того, как видео уже опубликовано, кадры буквально становятся тусклыми. не понимаю, в чём именно причина.
Лучший ответ
Anastasia Akimova Мастер (1152) 2 месяца назад
Тик ток сжимает видео, качество оседает потом, сама с такой проблемой столкнулась
Остальные ответы