Вас трогают сплетни и клевета о вас ? Как вы поступаете, если видите что ноунеймы пишут о вас неправду?

Мудрец (19227), открыт 15 часов назад
30 ответов
Карри Просветленный (25841) 15 часов назад
Про меня пишут своё отношение ко мне. Удивительно, но спокойно....
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (165051) 15 часов назад
Когда ты не пьяная ты самая лучшая☀️
Карри Просветленный (25841) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, спасибо))
Идущая под дождём Просветленный (49565) 15 часов назад
знаете что только обо мне тут не говорили)))
Ментальное зрение Просветленный (30756) 15 часов назад
почему меня должны задевать какие то буквы и какие то чужие смыслы??? это не моё желание а чужое.. и оно останется с тем кто его изрекает..я ж не могу им запретить воображать ..это их проблемы а не чьи то..
Мудрец (19227) 15 часов назад
А если сплетни распространяются на большое количество людей?
Алексей Иванов Мудрец (14731) 15 часов назад
Не а...собаки лают...а караван идет к своей цели...
Монти Гуру (4234) 15 часов назад
Иногда давним приятелям в FB показываю, чтоб посмеялись, а то забыли в своих Силиконовых долинах о том, сколько в Рунете бурлящих говен ?
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51002) 15 часов назад
То ухмылка не пропадает с моего лица)

Привет))
Мудрец (19227) 15 часов назад
Привет))
Даниил Кошелев Мудрец (19033) 11 часов назад
Трогают? Я же знаю что это неправда. Другое дело если это привело к последствиям, в реальном мире. Обидок не будет будут разборки
❃ Nовелла Гений (60591) 11 часов назад
Кидаю помидоры В ОТВЕТ!
Главное, я знаю правду, как на самом деле.
Собачки пусть тявкают...)
Adam Thomas Мудрец (11405) 11 часов назад
Если пишут о вас, значит вы есть
Сᴀᴩᴀ Оᴄʍᴀнᴏʙᴀ Ученик (198) 11 часов назад
Главное, что на самом деле) Ты и Бог знаешь правду, это самое главное
Wh Ere Ученик (171) 11 часов назад
В табельник. Или ляпнуть про родителей если девочка. И сразу слышно плачь
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (165051) 11 часов назад
Чего только не сказали. А что поменялось? Они как ели проскочу с помоек так и едят. Пускай себе скажут )))
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (154946) 11 часов назад
Да задевает конечно и приятного в этом мало, стараюсь не реагировать , пытаюсь объяснить, ну раз человек не понимает, ставлю на место его, как то так, а могу импровизировать ?
FREYA Искусственный Интеллект (501861) 11 часов назад
мне интересно профессионально и просто по-человечески ; изучаю паттерны подобных реактивных невротиков-инфантилов(как правило),выдающих ГОДАМИ свои домыслы (как психозащита) за факт о других, неизвестных- наблюдая,иногда дискурсивно, т.е. вступая в диалоги с оными) отличный вопрос, автор! Теплой золотой вам осени)
Мудрец (19227) 8 часов назад
Спасибо большое за грамотный ответ!
Теплой и уютной вам осени!))
Кот, от которого сбежала мышь Гуру (3393) 11 часов назад
Какая ты чувствительная! Да не пофиг разве?
Чёт Славянки не видно несколько дней... Обидели ли...?
Боцман Гуру (2578) 10 часов назад
В интернете ? Буква Ю
Но в жизни! Совсем другое дело
Marina Goossens Оракул (50870) 10 часов назад
Очень бесит! Но, к счастью я отвлекаюсь и забываю)