Почему ноут вырубился из за майнкрафта??😰😰😰
Решила я значит подрубить шейдеры для комфортной игры в майнкрафте. После установки сразу же начала играть, строить дом. Майнкрафт не лагал, не подвисал, у меня стояло 4 чанка дальности прорисовки, ноут не грелся да и сам он не слабенький. Но через несколько минут игры после установки шейдеров майнкрафт резко завис и у меня просто вырубился ноут. Ноут не выключился, а просто экран погас и ноутбук ни на что не реагировал. Я сразу же начала перезагружать его, а после перезагрузки он работает как ни в чем не бывало. С чем это может быть связано?
ДополненЕсли что у меня пиратка, но вирусов и таких ситуаций у меня никогда раньше не было.
системная ошибка я думаю, но если это будет часто повторятся, то лучше обратится к специалистам
Удали Тлаунчер и скачай Легаси Лаунчер
мб вирус
Не выдержал кубов.