Почему девушка сначала флиртует с мужчиной, строит глазки ,а когда он начинает с ней говорить, она отвечает сухо,

Екатерина) Знаток (273), открыт 1 день назад
первая разговор никогда не начинает
24 ответа
Серж Серж Искусственный Интеллект (107589) 1 день назад
Потому что так ведут себя бабы. Это уних природное.
Человек из Будущего Оракул (81248) 1 день назад
Потому что молчание - золото. Интриги уже нет )
Даниил Кошелев Мудрец (19163) 1 день назад
Неинтересный как минимум, можно сразу рвать общение или оставить ее как странную подругу и общаться редко (сама отвалит)
Mahaona Si Знаток (255) 1 день назад
значит, ей нравится процес, но взаимности не хочет, такой тип людей :(
имя фамилия Оракул (70978) 1 день назад
Жертва. Никогда не подчиняйся никому! Поверь - слаже смертной свободы нет. Никогда не подчиняйся никому!
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222709) 1 день назад
Значит девушка сама не знает чего она хочет.
Helga Wolf Просветленный (43788) 1 день назад
кокетничает, цену себе набивает
Artua Просветленный (23079) 1 день назад
Нужно понимать, что он ей говорит. Видимо сказал что-то такое, после чего она передумала с ним флиртовать.
Антон пидорасина Ученик (216) 1 день назад
Иногда так делают чтоб просто поиздеваться над человеком, но иногда просто набивает себе цену
Фантом Мастер (1436) 1 день назад
Что то вроде литромантизма. Девушке нравится парень и она ну очень хочет заполучить внимание или взаимность, а когда то или другое она получается, то парень становится не интересным. Знаем, проходили. Подпитываешь её эго своим любым вниманием и она себе в голове отмечает чек лист, что получила внимание от еще одного парня и он больше ей не нужен
Субэдэй Стантов Гуру (3373) 1 день назад
Пусть сохнет. Я на такое принципиально отвечать не буду. Пока со мной не заговорят, я никакого не посмотрю
Александр Шустов Оракул (50436) 1 день назад
Женщина имеет в наборе хромосом две половых хромосомы ХХ, а мужчина УХ. В клетках мужчины работает одна хромосома Х, поскольку У хромосома неполная, увечная, не имеет одного отростка, вместо четырёх у них три, а у женщин две Х хромосомы, полноценные, причём в одних клетках активирована одна из них, а в других другая. Таким образом каждая женщина фактически это две женщины в одном теле. Отсюда некоторая двойственность, неопределённость в поведении женщины. Когда она флиртует, строит глазки, действует одна составляющая, а далее включается другая составляющая женщины за счёт второй Х хромосомы. Периодически возможно согласие между двумя составляющими женщины, тогда мужчине повезло, если это согласие в его пользу.
ishua ivanovИскусственный Интеллект (108566) 22 часа назад
Такая раздвоенность называеться шизофрения.Это лечить надо.Клистирами и обертыванием в мокрые простыни,как лечили солдата Швейка,что бы от армии не косил.
Сергей Эллесар Профи (766) 1 день назад
Девушке просто нечем заняться!
PS Мудрец (16380) 1 день назад
бабы так устроены. альфач-стайл подрубает, проверяет твой потенциал. ты бы еще спросил, почему кошки шипят, когда боятся. инстинкты, чувак, инстинкты.

она хочет, чтобы ты доказал, что не просто очередной npc. покажи ей, что у тебя яйца стальные, не ведись на холод. игнор? давай еще больше внимания. сухая переписка? придумай что-то остроумное.
Андрей Иванов Мудрец (10701) 1 день назад
Не понравился, единственная её целью было забрать энергию так называемое благочестие если ведическим языком говорить
Ива Неважно Просветленный (21682) 1 день назад
Не все дома у нее) просто больше не реагировать
Круг Оракул (52169) 1 день назад
потому что девушка всегда сомневается
Женореалист Казахстан Оракул (65700) 1 день назад
Женская манипуляция - привязка на поводок зависимости