Сколько стоит собраться на СВО? Понятно что там выдадут что-то, но это будут неудобные берцы, тяжелущий броник, шаровары

Кен Робин Мыслитель (9005), открыт 2 недели назад
аптечка с зелёнкой, йодом и бинтом и ак 76 года.
А сколько стоит более-менее качественное снаряжение? Шлем, легкий броник, одежда, аптека, ботинки, рюкзак и тд.
Дополнен 2 недели назад
11 ответов
джордж Оракул (76968) 2 недели назад
да наверное столько же сколько ребенка в школу на 1 сенятября, че там солдату то надо портфель учебники и карандаши
ВАС ИС ДАСПросветленный (20115) 2 недели назад
Перцовка
джордж Оракул (76968) ВАС ИС ДАС, и костет )
Rosd Мыслитель (5143) 2 недели назад
Сколь на похороны,столько и стоит на сво. :)
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (438682) 2 недели назад
Ошибаешься. Вполне нормальная снаряга. Ну, если тебе попонтоваться то около 400 тыс. Только поверь, пойдешь на БЗ половину по дороге выкинешь.
Пётр Крысин Мудрец (10468) 2 недели назад
Одну жизнь. То есть бесконечно дорого
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (49886) 2 недели назад
Надо у строителей поспрашать....сколько стоит личный бункер.....
николай королёв Просветленный (45217) 2 недели назад
Без пластикового чёрного мешка там тебе делать нечего...
ВАС ИС ДАС Просветленный (20115) 2 недели назад
Где то 250-500 тыс руб если хорошую снарягу брать
Пёс режыма Просветленный (38352) 2 недели назад
соберитесь, потом расскажете.