Очень тяжело стало сидеть на уроке

Александра Попова Профи (716), закрыт 1 месяц назад
Перешла в 8 класс и не могу на прям хочется плакать скучно , тяжело сидеть , хочется прыгать , бегать, после одного примера так всё лень и очень раздражает, что-то не поулчаеться сразу плохо
Лучший ответ
Остальные ответы
Kirill Kirillov Мастер (1313) 1 месяц назад
Встань
ЛизкаМастер (2201) 1 месяц назад
у меня так с уроками дома надо привыкнуть и веселить себя тогда можно жить
Гриборий Михеев Мыслитель (5317) 1 месяц назад
кидай под губу, мне с 3 класса помогает
Solo_228 Ученик (159) 1 месяц назад
Тож самое, но в 7 классе
Александра Профи (920) 1 месяц назад
О, это ж я ??
Eau du SoirЗнаток (357) 1 месяц назад
Сказала 34-летняя бабет
Александра Профи (920) Eau du Soir, именно ! Я вообще когда сижу на собеседовании с руководителями не пойму : это я дура или они ?
АлександраПрофи (920) 1 месяц назад
Все лучшее детям!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512826) 1 месяц назад
Может быть,тебе на кассе в Магните будет веселее?
Зажралась,сидя под маминой титькой.