Голосование за лучший ответ
UFO
1 месяц назад
Просто она хотела вернуться к бывшему и нашла повод, но это не снимает с тебя вины, не важно что ты не спал физически с этими девушками, важно то что было у тебя в мыслях когда ты заходил на этот сайт и смотрел на них. Если ты зашёл на подобный сайт значит жена тебя не устраивала и тебя бесит то что она ушла от тебя хотя по сути она тебе была уже неинтересна.
Мирон БжанияУченик (102)
1 месяц назад
Да была, это идиотский поступок был, она увидела я сразу все заблокировал и все уже пол года туда не захожу
p k
1 месяц назад
Ну ты же сидел на сайте какая тебе разница до неё, вот и дальше сиди, а она вернулась наверное потому что бывший намного лучше.