Голосование за лучший ответ
Icehomka
1 месяц назад
Все просто. Она просто не хочет с тобой общаться.
Егор ГлухихУченик (97)
1 месяц назад
Она бы тогда сразу бы со мной не общалась. Всё было нормально я долго с ней переписывался, она смеялась ничего против не говорила. Да всё они такие фиг поймёшь
Фелпс Коултер
1 месяц назад
она или занята или ты не в ее вкусе, потому что своим "спокойной ночи" явно намекнул на нечто большее , она это просекла и на корню , в зародыше дала тебе красный свет
элина
1 месяц назад
Зачем искать скрытый смысл там, где его нет? Вам же ясно ответили. Ваша реакция: понял, не дурак, и всё. Вот вы со мной будете общаться, если я вам напишу? Нет? А что так? Мне теперь голову сломать об этом?
Егор ГлухихУченик (97)
1 месяц назад
Мне просто кажется что она будет дола бы мне понять сразу а не через неделю