Что поможет избежать беспочвенной ревности?

nikita lev Знаток (311), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Фрей Мудрец (11783) 1 месяц назад
Одиночество
LudfedМудрец (15076) 1 месяц назад
Ибо воистину!
Rover_Deymos Мастер (2492) 1 месяц назад
Я думаю, что нужно убедиться, во-первых, в отсутствии паранойи, ведь если постоянно всех подозревать, то и жену тоже, во-вторых, нужно научиться доверять людям, так как без доверия нет любви, а значит и счастливой совместной жизни. И, в-третьих, надо верить в лучшее: не надо думать, что всё плохое, что могло произойти - произошло. Если любить друг друга по-настоящему, то ревность будет всего лишь чем-то ненужным и низким, но это всё моё личное мнение
Ludfed Мудрец (15076) 1 месяц назад
Ничего, ревность как плесень разъедает мозги и ничего с этим не сделаешь, разве что принимать таблетки, от которых все станет безразлично.
катрин шелкова Оракул (50122) 1 месяц назад
Вашей ревности или ревности вашей девушки? Это разные ответы.
nikita levЗнаток (311) 1 месяц назад
а в чем разница?
no neim Оракул (59129) 1 месяц назад
отсутствие страха потерять партнера по взаимодействию.
Светлана Максимова Мастер (1789) 1 месяц назад
Читая Божье Слово -Библию можно научить праведности ,которую дает Бог через познания Библии.
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1959393) 1 месяц назад
Не провоцировать!
nikita levЗнаток (311) 1 месяц назад
Так ревность , беспочвенная. То есть никто никого не провоцирует.