Вопрос к владельцам айфона

есть ли на самой новой версии айос системное приложение откуда можно слушать музыку скачанную на устройство и как оно называется?платное ли оно? можно ли комфортно слушать музыку из этого приложения, не покупая никакую подписку?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на всех версиях айос кидаешь музыку через тунец с компа и слушаешь через стандартное приложение музыка бесплатно без смс и регистрации