Информационные технологии
+4Ошибка kernel power 41 (63) BugCode 313
Вопрос к знатокам техники, возникает странная проблема, во время игры в пк и использовании VR шлема (только при использовании vr шлема) в какой то момент компьютер просто отключается без видимой причины, ничего не перегревается, вольтаж нормальный, блока питания хватает с запасом, в общем необъяснимо с моей точки зрения, сам виндоус во время перезагрузки не показывает никаких ошибок, на плате никакие ошибки не горят, но в журнале событий возникает ошибка kernel power 41 (63) BugCode 313, с чем это может быть связано и какие есть решения проблемы?
Это проблема железа. Сбой связи с ним. По различным причинам. Например: отказ железа, пропажа контактов, сбой драйверов или питания. Если стоит разгон - срочно убирайте.