Кто стреляет по жилым домам Харькова?

Марфа Васильевна Мыслитель (9682), открыт 2 недели назад
20 ответов
gidello Искусственный Интеллект (233487) 2 недели назад
Все претензии к производителям кондиционеров.
Rosd Мыслитель (5149) 2 недели назад
Рашисты
Адольф НассаусскийМудрец (15207) 2 недели назад
Не! Это вы саложопые твари ,сами себя грохаете!
Rosd Мыслитель (5149) путираст,я знал что ты тупой. Не надо это подтверждать.
Адольф Нассаусский Мудрец (15207) 2 недели назад
Я и с пребольшим удовольствием
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (133305) 2 недели назад
Так то кондиционеры взрываются ))) Да и харьковчане сами себя обстреливают (привет из Донецка !)
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (123198) 2 недели назад
вообще никто, это не цель, а случайное попадание
Мегаваттник Искусственный Интеллект (126927) 2 недели назад
Ясно кто - тот, кто хочет обвинить в этом Россию.
ЛИнДАИскусственный Интеллект (287910) 2 недели назад
Почитайте выше ответ Адольф Нассаусский. Он позиционирует себя как свошника
Адольф Нассаусский Мудрец (15207) ЛИнДА, но не позиционировать себя как ты:просто сука.
iq id ip it Мудрец (11215) 2 недели назад
Согласно украинской логике если Донецк 8 лет бомбила Россия, то получается Харьков бомбит Украина.
Za nudA Искусственный Интеллект (206796) 2 недели назад
ВСРФ стреляет по военным объектам.
При этом не исключены и ошибки в наведении или отклонении ракет от заданной траектории
ЛИнДАИскусственный Интеллект (287910) 2 недели назад
да что вы такое говорите. Наши асы - глаза как ватерпасы стреляют только из высокоточного оружия
Будто есть в мире кто-то стреляющий точней.
Гриша Искусственный Интеллект (246442) 2 недели назад
Кроме Харькова будет ещё. Вчера из кочующего миномёта обстреляли рынок в Херсоне. Сегодня ночью - Харьков. На этом не остановятся.
Провокации для запугивания.Обычная укропрактика
EKМудрец (10214) 2 недели назад
Вы больны?
Гриша Искусственный Интеллект (246442) EK, Примеров куча.Рынок в Константиновке 16 убито.Украинская ракета
Сергей Искусственный Интеллект (192207) 2 недели назад
Хох лы, естественно! Кто же ещё? Они поняли, что Харьков и область скоро вернется в состав России! Вот и стреляют как по Донецку и Луганску!
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (168217) 2 недели назад
"Это они сами себя обстреливают" ....Привет из Донбасса!
Александр Щукин Искусственный Интеллект (581380) 2 недели назад
Если это и Россия, то что? Нам пожалеть хох-лов? А не сильно ли мы жалостливые?
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (135538) 2 недели назад
Никто из ответчиков этого не делает, стопудово
Адольф НассаусскийМудрец (15207) 2 недели назад
Конечно нет! Ну разве что мой сынуля,который тут жаловался пару деньков моим аккаунтом... Но я всегда с ним ,единодушен.
Адольф НассаусскийМудрец (15207) 2 недели назад
Жаловался(пардон)
Адольф НассаусскийМудрец (15207) 2 недели назад
Да зае бал е бучий корректор, баловался
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (135538) Адольф Нассаусский, Та же проблема. Автокоррекция текста иногда позорит ужасно...
ASPID Искусственный Интеллект (284908) 2 недели назад
Пока не было официальн#х заявлений. Но накануне ВКС россии сбросили на Волчанск супербомбу. Израиль перед атакой предупреждает население , что бы те эвакуировались. Интересно а наши ВКС предупредили о бомбардировке жителей Волчанска, что полгорода снесут?
Адольф НассаусскийМудрец (15207) 2 недели назад
Да ладна! Да ты чо?!
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (351180) 2 недели назад
у россии все ракеты нарисованы на мосфильме да и те давно закончились.