Мужик добивался тетку переспал и слился?чего вам мужчины не хватает?

Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412898), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
iL Capitano Мыслитель (8460) 1 месяц назад
а катлетки почему не приготовила?! и на колени не вставала?!)))))))) XD
мы капризные да))))))
Катерина ЕкатериновнаИскусственный Интеллект (412898) 1 месяц назад
Вот все и это сделает?ну и
iL Capitano Мыслитель (8460) Катерина Екатериновна, бедная девочка, иди я тебя пожалею, зачем тебе Солнышко такой дурной, найдём ещё)))))))) XD
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24579) 1 месяц назад
тетки которая сама добиваться будет . Но тока шоб девственица или не больше 1.
а раз она дала так легко нафиг таких теток
Макар Просветленный (26388) 1 месяц назад
А мне всю жизнь чего-то не хватает!
Зимою - лета,
Осенью - весны...
✯ПеСдаЛиС✯Искусственный Интеллект (169591) 1 месяц назад
Амв межсезонье макарон
Катя Мыслитель (8971) 1 месяц назад
Мозгов))
iL CapitanoМыслитель (8460) 1 месяц назад
я сваливаю до завтра, я тебя ставлю в известность))))))))) XD
хорошо?)))))) Ты будешь скучать?)))))) Я в твоем сердце?))))))))) XD
Катя Мыслитель (8971) iL Capitano, какая честь! я постараюсь не упасть в грязь лицом и даже не улыбаться пока тебя нет)))))))?
Майкл Просветленный (48378) 1 месяц назад
Знал я таких. Для галочки.
Головой начинают думать, когда остаются больные, никому не нужные, в гордом одиночестве. В одиночестве и подыхают.
Снежана ДенисовнаОракул (81589) 1 месяц назад
Знаешь таких, которые подохли??
Майкл Просветленный (48378) Снежана Денисовна, я так думаю...:)
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169591) 1 месяц назад
Наверно сасала плохо и от анала отказалась и рассказала о сваих запросах
Анал вреден для женщины
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24579) Катерина Екатериновна, вы пробовали или чЕтали где то там
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377878) 1 месяц назад
Появилась новая цель. Прежняя стала гирей на ногах.
Le✘us Мастер (1368) 1 месяц назад
можы у ей пися нифкусно пахнет
Albus Просветленный (25601) 1 месяц назад
его цель - переспать и смыться) ему же про другие мысли и планы никто не говорил)
FreeMan Профи (964) 1 месяц назад
Дык, сама ж Выгнала за то что не лизнул))
Бабуся Искусственный Интеллект (334359) 1 месяц назад
Цель достигнута-интерес пропал , следующая
тип вредныйПросветленный (40187) 1 месяц назад
Если у барышни кроме дырки между ног ничего нет больше, а в голове вообще то какие перспективы?
Серж Сладков Мудрец (18099) 1 месяц назад
былоб у неё поперёк мож и не слился :-)
тип вредный Просветленный (40187) 1 месяц назад
Это они сливались, но в последнюю я зубами вцепился, лучше бы у меня их небыло, 34 года кровь пьет
Хочу,хочу... лето! Мыслитель (9823) 1 месяц назад
Хмм...может думает...что я наделал?))
Разведка Гондураса Гуру (3919) 1 месяц назад
Типичное поведение самцов многих приматов, от которых отдельные представители мужчин в процессе эволюции не очень далеко продвинулись, кому нужно лишь передать максимальное количество своих генов как можно большему количеству самок) Ну просто контрацепции у тех нет до сих пор и института брака, любить вечно не обещают и заботиться)) Нейронных связей немножко не хватило, природа обделила чуток)
)))))))))))))))))) Гуру (3022) 1 месяц назад
коллекции))))поставить очередную галочку,что все тёлки легко доступные.Вопрос лишь времени и подхода.
Сергей МихайловичОракул (56744) 1 месяц назад
))) Коллекции?! Та какая там у него коллекция?! Тож скромный список на пачке сигарет, чтобы имена нипапутать! А у вас даже не коллекция, то архифф мужских особей в каждой локации