Сломал себе WiFi
Копался в настройках роутера, в итоге что-то не так сделал и всë сломал. Просит авторизацию при подключении. При попытке авторизации перебрасывает на страницу(на скрине). Где вводить эти данные непонятно.роутер до заводских

настроек сбросил, не помогает
Там написано, что делать, на русском языке.
Там можно сбросить пароль на заводской если не помнишь свой,в инструкции к модему есть поэтапные шаги как это сделать для вашей модели модема ,или можно найти на сайте производителя модема pdf файл с инструкцией