Во сне избили парня

Лина Дмитриева Знаток (371), открыт 2 дня назад
Во сне толпой избили парня, который в реальной жизни мне нравится) Били так, что он отлетел в сторону, а я на это смотрела из окна. в общем зрелище ужасное. Помогите растолковать, к чему такое могло присниться?
7 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11427330) 2 дня назад
Это в резких переменах в жизни парня.
- Просветленный (24709) 2 дня назад
Ничего страшного...
Вести придут про него...про отношения его и группой людей...
Может о его работе?
Григорий Крюков Мыслитель (9466) 2 дня назад
Сновидения сложно однозначно толковать, поскольку они могут быть очень индивидуальными и зависеть от личных переживаний и опыта человека. Однако, в целом сон о том, что вас окружает толпа бьющих кого-то человеков, может отражать ваше чувство беспомощности или боязни в реальной жизни. Возможно, вы чувствуете, что окружающие наносят кому-то, в том числе и вам, вред или вам объективно страшно быть "под ударом".

Что касается того, что избивается парень, который вам нравится - это может быть связано с вашими эмоциональными переживаниями в отношении этого человека. Сон может указывать на ваше неосознанное чувство угрозы или опасности в отношении этого человека, внутренние конфликты или боязнь несоответствия ваших ожиданий или страхи отношений.

Однако, важно помнить, что сновидения - это всего лишь продукт вашего подсознания, и важнее всего, что вы сами чувствуете и переживаете в реальной жизни. Если сон вызвал у вас тревожные или дурные чувства, может быть полезно обратиться за помощью к психологу или терапевту, чтобы понять свои чувства и переживания более глубоко.
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110578) 2 дня назад
про тех, кто нравится,
такое не снится
в жизни у него
наверное всё не очень
Иван Иванов Искусственный Интеллект (203665) 10 часов назад
сны о Других Не говорят, для этого надо быть провидцем. сон о том что Ты готова сделать чтобы создать отношения? вот бьют человека - твои действия? никакие! только смотрела как пинают его как мячик..вот примерно так и поступает большинство, в носу ковыряются, ждут у моря погоды..