В нашем городе нет толком нормальных училищ. А род. Не разрешают съезжать от них вообще. (P.s я мусульманка) Дайте совет

Шабнам Сайлалиева Ученик (96), открыт 2 недели назад
Хочу сбежать из дома в 16. Поступить в колледж
4 ответа
DanJes Мыслитель (8959) 2 недели назад
так у мусульман и спрашивайте совета. нам то откуда знать
Шабнам СайлалиеваУченик (96) 2 недели назад
Я спрашиваю,чтобы знать смогу ли я подать документы в колледж без родителей, в свои 16. Религия играет маленькую роль. В основном из-за того, что родители не доверяют, и боятся что я стану распутницей. Хотят чтобы я была хорошей глупенькой женой без образования.. :(
А я не хочу такой жизни. Хочу получить образование и жить с тем кто мне понравиться, а не с тем кого мне выберут родители
Шабнам Сайлалиева Ученик (96) Шабнам Сайлалиева, и я живу в России. Поэтому спрашиваю у вас..
Hellcat Гений (78645) 2 недели назад
Только обращаться в органы опеки, только вряд ли это поможет, но это лучший вариант
Caelus ⠀ Профи (858) 2 недели назад
зачем вам образование.
Шабнам СайлалиеваУченик (96) 2 недели назад
Без образования никуда. Увы