Вопрос про дивизии в hoi 4
Если изменить шаблон у дивизии, которая уже появилась и стоит в заданной провинции то у неё поменяется шаблон?
если ты изменил шаблон через который она и создалась то да, но ценной этого ты отдашь необходимые предметы для этого шаблона (тоесть если у тебя был шаблон 3 каски в которой 3к человека и 3к винтовок то добавив ещё одну каску у тебя потребует 1к человека и 1к винтовок) и обученность дивизии
у всех дивизий меняется шаблон, требуется только подождать пополнения дивизии