Девушки находят лучшего, а парнипостоянно ищут лучшую. Это так???

no Гуру (4899), закрыт 15 лет назад
Вот парень. Смотрит девушка: думает лучшая(внешность + душа + что-то еще). Встречается неделю, две - и потом понимает: ошибся. Продолжает искать, ту которая ЛУЧШАЯ и так постоянно.
А девушки. Видят перед ней принц на белом мерсе. Думают: все это ОН и им уже не важны какие-то недостатки его, пузо, то что он грубый и т.д. - он МЕНЯ любит, поэтому "я буду с ним" , -думают девушки. То есть не смотря на недостатки она останется с ним.
Лучший ответ
Patriot Варламов Гуру (2503) 15 лет назад
В основном то так конечно, так уж сейчас устроен наш мир, я бы даже подправил. Сейчас требования уже не только к деньгам и состоятельности. Появились требования уже и к внешности. Но это удел тупых девушек, которые не умеют жить самостоятельно, и таких к сожаления большинство, и они думают, что находят лучшего, потом все оказывается иначе, но назад дороги нет. Но попадаются и исключения, сам понимаешь. Найти трудно но возможно, если хорошо постараться. Удачи!!!
Остальные ответы
Кэт Мыслитель (5176) 15 лет назад
Представляете, увидела Кощея в трамвае с гитарой и замуж вышла за него. Все люди разные. И мужчины не все ищут через каждые 2 недели ;)