Что будет если беременная женщина начнет пить вино с первого месяца беременности?

Lolita' Gauthier Профи (830), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
То бишь, до конца беременности будет пить его
18 ответов
Зинаида Ивановна Знаток (381) 1 день назад
Ребенок родиться - Алкошонком
3BePb Гуру (3381) 1 день назад
Через 15 лет ее ребенок скачает доту с геншином
сергей Оракул (96266) 1 день назад
тебя родит
Lolita' GauthierПрофи (830) 1 день назад
Та хз со мной все ок
сергей Оракул (96266) Lolita' Gauthier, ну значит ничего не будет
Ivan Ivanov Профи (754) 1 день назад
Сдаст потом в виде дауна в дет дом или отсталого или рейпера что одно и тоже
Владимир лобаткин Оракул (77027) 1 день назад
Мужа не будет.
Lolita' GauthierПрофи (830) 1 день назад
А причем тут муж ?
Владимир лобаткин Оракул (77027) Lolita' Gauthier, он уйдёт,ибо чтоб не платить алименты за дитё бывшей жены которая пьёт.
Skydiver Ученик (212) 1 день назад
Будете пить при ребенке, найду и сломаю бедро наху
No Name Профи (905) 1 день назад
Одиночкой станет
Rob0t135 Гуру (3151) 1 день назад
Алкоголь передастся через пуповину в организм эмбриона, есть риск умереть от интоксикации
Карабин Симонова Оракул (60513) 1 день назад
будет сердечная/почечная/легочная/умственная недостаточность у алешеньки. а шваль будет попрошайничать на его лечение
Yarek Svozvzv Ученик (142) 1 день назад
Вырастет узбек или таджик, что-то по типу таких
Ваня Ефимов Ученик (129) 1 день назад
В отрезвитель ребёнка отправят как родится
Sergio 2.1 Оракул (63854) 1 день назад
Высокий риск тяжелых пороков развития плода, фетального алкогольного синдрома, выкидыша, преждевременных родов.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (119373) 1 день назад
Ребенок с отклонениями. И мама угробит здоровье. Во время беременности всему организму тяжелее работать, а если его еще дополнительно травить, будет только вред.
Dreamy devil Оракул (70937) 1 день назад
Не здоровым он родится.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162090) 1 день назад
То есть до беременности не пила, узнала и давай каждый день бухать. Так что ли? Не нужен ребёнок - иди и сделай аборт. И пей сколько влезет.
punica Оракул (94889) 1 день назад
Ребёнок родится с ФАС. Очень своеобразная внешность будет при этом синдроме.
Вера Искусственный Интеллект (410251) 1 день назад
мутации у плода будут. этанол - токсин , влияющий на деление клеток .