Как помирить америку украину и россию? почему не могут наши цари этого достичь?

в истине слава Мыслитель (5002), открыт 4 часа назад
40 ответов
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (119733) 4 часа назад
Российскому царю мир не нужен
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (143952) 4 часа назад
Ага, тогда зачем предлагает?
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (119733) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Лицемерит. Он предлагает заведомо невозможное и прекрасно знает об этом.
Shang TsungОракул (55365) 3 часа назад
Но мир заключать запретил не он...
Иван ИвановЗнаток (282) 3 часа назад
А америке нужен?)
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510647) 2 часа назад
мир не нужен не кому из этих сторон война это курица несущая золотые яйца и не кто в здравом уме ее не будет рубить (завершать) а будет и дальше кормить зерном то есть народом и будет кормить до тех пор пока он не закончится и эта курица не сдохнет сама
"kmaОракул (61425) 1 час назад
Разве что весь Мир.
Andrey Orel Никольский Мудрец (13107) 1 час назад
Точнее сказать "Кукловодам" мир не нужен. Продолжают зачистку масс.
Лёша БрунькоГуру (2851) 32 минуты назад
на получайте ̭̇̇̇̇̇̇̌̇̈̌̈̌̂̈̇̌̊̈̇̆̌̊̈̇̆̌̊̇̈̂̌̇̈̆̌̊́̈̇̆̌̊̇̈̆́̌̊̇̈̀̆̂̌̇̈̀̆́̌̊̇̈̌̆́̇̈̌̂̂̆̇̈̆̌̊̇̈́̌̆̂̇̈̈̆́̌̊̇̈̌́̆̇̈̂̌̀̆̇̈̂̊̌̈̇́̆̌̂̇̈̌́̆̈̌̇̊́̆̈̇̂̌̈̇́̆̌̂̊̈̇̆̂
Дмитрий Колесников Мудрец (10583) 4 часа назад
Есть книга Ленина, " Империализм как высшая стадия капитализма". Там объясняются причины первой мировой войны. Перед этим объясняется как устроен крупный бизнес, промышленность, банковско-финансовая система. В принципе, ничего не поменялось.
Федор НовиковИскусственный Интеллект (359347) 4 часа назад
Очередная империалистическая война
Дима ДимоновМыслитель (6368) 3 часа назад
Откуда в 19 веке всё это было? Банки, промышленность и т.д? Может Ленин не описал, а создал?
Дмитрий Колесников Мудрец (10583) Дима Димонов, 20ый век ) 1916ый год кажется
Ted MacLeodПросветленный (25763) 4 минуты назад
Поэтому Ленин заключил сепаратный Брестский мир и Россия проиграла проигравший стороне.
Пользователь удален Ученик (210) 4 часа назад
8 миллиардов людей слушают 10 человек, топящих мир в крови, тут нужен невъепенного размера Леопольд))
SkipМыслитель (6741) 2 часа назад
Я один из этих десяти и просто пержу в диван
Генри Девлин Мудрец (16772) 4 часа назад
Это невыгодно, мирить
Тогда отвалятся триллиардные доходы
Галина Пустовалова Просветленный (38175) 4 часа назад
Согласны капитулировать? Поставить американские базы, отдать свои ресурсы, пойти воевать за США с Китаем? Разделить страну на много маленьких стран и ездить в Воронеж по визе, поменять пол и тд ?
иван ивановПросветленный (32496) 4 часа назад
уже в окопах?
Nation in hibernationИскусственный Интеллект (119733) 4 часа назад
Никто такого не предлагает.
России всего лишь предлагают вывести свои войска из Украины.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (359347) Nation in hibernation, знаем эти шутки, следом прилетит - мало не покажется. Если ударил и отступил - получишь по полной.
Dreamy devilОракул (70689) 3 часа назад
Это ты свой свой страшный сон описала ????
SkipМыслитель (6741) 2 часа назад
Орнул с визы в Воронеж, зная, что Воронеж это помойка конченная, а не город
Галина Пустовалова Просветленный (38175) Skip, Воронеж отличный город, чистый с прекрасным климатом, со своим цирком, театрами, музеями, ВУЗами, родина поэта Кольцова Уровень жизни для провинции очень даже не плохой А в Воронежской области великолепная природа, там надо санатории строить и экотуризм развивать Только названия сел о многом говорят, Привольное, Раздольное -
no name no problem Ученик (7) 4 часа назад
кто будет на вершине глобального мира, а кто в самом низу? пока у каждого ещё есть надежда отхватить кусок получше - будут резать друг-друга и топить в крови!
Леонид Оракул (61690) 4 часа назад
хозяева ВПК США этого не позволят
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (402403) 4 часа назад
Пока украинцы бесплатно гибнут за Америку, зачем ей их мирить?
в истине славаМыслитель (5002) 4 часа назад
они гибнут за свою страну на которую один лысоватый напал
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (402403) в истине слава, Нет у них своей страны. Зеля уже давно всё продал американцам
в истине славаМыслитель (5002) 4 часа назад
америка помогает избавится от захватчиков
в истине слава, в Корее, во Вьетнаме, в Афганистане, в Ираке, в Ливии и далее везде Америка от захватчиков помогала избавляться?
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (402403) 4 часа назад
даже жизни своих граждан продал
Шкипер Искусственный Интеллект (123011) 4 часа назад
Помирить легко - ликвидировать \ утилизировать одно звено..и другое испугать. уУгадай какое звено из троих будет ликвидировано и какое испугается?
SkipМыслитель (6741) 2 часа назад
Украина будет полностью ликвидирована, а испугаются США, если конечно доживут до того момента. Распад США из-за тяжелого экономического кризиса уже начался. Техас выйдет из состава США до конца 2024 года.
Max Eliseev Знаток (280) 4 часа назад
Укропам мир не видать как своего пяточка. Только до последнего захисника
Dreamy devilОракул (70689) 3 часа назад
Ты уже в окопе , надеюсь
Dreamy devil, а где же ты, дорогой мой?
Лев Бабушкин Гуру (2518) 4 часа назад
Наверно причина в том что обе стороны не устраивает ничья
Ksana Оракул (72041) 3 часа назад
Америка со всеми воюет кто ей не подчинился.
SkipМыслитель (6741) 2 часа назад
Согласен и одобрительно пержу в диван
Ksana Оракул (72041) Skip, дырку не проперди.)
Лёша БрунькоГуру (2851) 1 час назад
США это супер крутые крестоносцы и дарители счастья и справедливости во всем мире
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (138875) 3 часа назад
Вот как Мэрикане прикажут так украинцы и побегкт мирится.
Почему нельзя, можно главное чтобы была соответствующая политичечкая воля.
Рахим Турсынжан Ученик (130) 3 часа назад
Никак, это человеческий неизлечимый порок пока одно единое целое государство кто либо не создаст тогда и будут войны продолжаться.
имя фамилияОракул (70973) 3 часа назад
Примерно тоже, что думаю я.
Лев БабушкинГуру (2518) 3 часа назад
главное что бы меньше агрессоров было и их поддержки
SkipМыслитель (6741) 2 часа назад
Единое государство Таджикистан
Рахим Турсынжан Ученик (130) Skip, к чему этот ответ?
имя фамилия Оракул (70973) 3 часа назад
Убей всех. Тогда померишь. Человеческий фактор на первом месте.
Надеюсь, ты меня понял. Не будь наивным.
Я бухал с украинцами недавно в Египте. Но это не значит, что мы любили друг друга. Скорее делали вид, что ничего не происходит. Но загляни в душу.
ВАС ИС ДАС Мудрец (19170) 3 часа назад
Клан Путиных не чита Байденам и Зеленским, он станет одним королем всех королевств
Лев БабушкинГуру (2518) 3 часа назад
это сарказм надеюсь
ВАС ИС ДАС Мудрец (19170) Лев Бабушкин, их головы будут торчать на пиках
Вачикович * Просветленный (34318) 3 часа назад
Встречный ВОПРОС:
ЗАЧЕМ Америка понастроила военных баз вокруг России?
Почему ракетные установки не дружественных стран, в том числе и стран НАТО, всё ближе и ближе к российским границам?
ПОЧЕМУ, там, где США - льётся кровь и ХАОС!?
Dreamy devilОракул (70689) 3 часа назад
Историю войн читай. Там хаос начинался еще между народами стран.
Лев БабушкинГуру (2518) 3 часа назад
и почему нато и сша для экспертов одно и тоже
Ted MacLeod Просветленный (25763) Лев Бабушкин, потому, что ты - аквариумная рыбка
SkipМыслитель (6741) 2 часа назад
Я вас полностью поддерживаю настолько полностью что даже пернул в диван
Andrey Orel Никольский Мудрец (13107) 1 час назад
Это пустые слова! Ты сам хоть в них веришь? Хоть одно место назови где эти установки НАТО приблизились к границе ну если ты не трело конечно....
10.25 10.25 Гуру (3570) 3 часа назад
Чтобы попробовать найти ответ, нужно вспомнить о том, с чего все начиналось.
  1. Госпереворот в Киеве с массой невинных жертв.
  2. Поменяли условия жизни для ЛНР и ДНР, никто не захотел жить по новым правилам, они ущемляли права народа, который там живет, преимущественно это русские. Люди не захотели этого терпеть и жить с новой властью и решили отколоться.
  3. Украина не захотела их отпускать и решила насильственным путем вернуть. Но и это сложно назвать возвращением, поскольку начались обстрелы жилых массивов. Вывод - текущей власти на Украине (а по факту это уже Америка) не нужен народ ДНР и ЛНР, ей нужна земля и минералы - недра Земли. А земля принадлежит тому, кто на ней живет.
  4. Россия своих не бросает и встает на защиту ДНР и ЛНР.
Если бы Штаты вместе с Украиной не долбили Донбас, войны бы небыло.
Так что, мирить никого не надо.
Штаты вместе с Украиной должны сесть за стол переговоров и признать свои ошибки, отказаться от ЛНР, ДНР и других регионов, где преимущественно проживают русские и русскоговорящие люди. Вероятно, это поможет остановке конфликта. Чем дальше, тем сложнее остановить конфликт, ключ к которому находится за океаном. Закончить его может или тот, кто его начинал - кто начинал захватывать власть на Украине и начинал обстреливать Донбас, или Верховный главнокомандующий РФ полной победой и капитуляцией Украины с огромным числом жертв. Но жертв было бы еще больше, если бы Россия не пришла на помощь Новым регионам.
Dreamy devilОракул (70689) 3 часа назад
Методичка ахах
Dreamy devil, смешная шутка
SkipМыслитель (6741) 2 часа назад
С массой невинных жертв? Это ты небесную сотню невинными называешь? Ясно. Дальше первого пункта можно не читать.
10.25 10.25 Гуру (3570) Skip, борись лучше за свободу в своей стране.