Что делать если я должен по расписанию кушать в 13:00 а экзамен с 10 до 14?

Артём Николаев Ученик (128), на голосовании 2 недели назад
Я бодибилдер, кушать необходимо, как быть
Голосование за лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164742) 1 месяц назад
Воды попей. И если завтра не соревнования начинаются ничего с твоим ьодибелдерстаом от 1 приёма пищи не случится.
Hibor Гуру (3391) 1 месяц назад
перенести обед на час позже, ничего за один час не случится
экзамены не каждый день, в отличие от обеда, главное чб в привычку переносы не перешли
Танди Мастер (1154) 1 месяц назад
Постарайся сдать экзамен раньше
Андрей Мохов Просветленный (48498) 1 месяц назад
ты четыре часа будешь сдавать экзамен?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422607) 1 месяц назад
Либо сдать экзамен быстрее, либо принести справку от врача, что питание жизненно необходимо.
Lozy Lobzik Мудрец (14259) 1 месяц назад
Не волнуйся. Режим это хорошо, но в некоторых случаях могут быть исключения. Например экзамен. Ничего с тобой не случится.
Дивергент Высший разум (1754618) 1 месяц назад
Не умрешь, если пожрешь в 14:00
Бабочки Искусственный Интеллект (479336) 1 месяц назад
Здесь важное экзамен,значит обед можно перенести и главное экзамен