Как быстро похудеть? Подскажите

Макс Степов Ученик (1), открыт 1 день назад
Как с 50 быстро похудеть до 45? Хватит ли 500-600 калорий в день чтобы добиться быстрого результата? Нужно максимально скинуть вес для соревнований , просушиться. Пока что ем обезжиренный творог сырые фрукты , отвариваю грудку индейки с овощным салатом. Думаю добавить к этому ещё ходьбу по 8-10км
13 ответов
Слава Широков Знаток (332) 1 день назад
Телу для функционирования нужно 1200-1500 калорий , чтобы все норм было , а 600 калорий хватит , чтобы помереть потом или страдать анарексией
АлексейИскусственный Интеллект (102981) 1 день назад
Это информация ни о чём. =)) при чём тут "помереть"? Парень 5 кг хочет сбросить. Копейки...
седой Искусственный Интеллект (246556) 1 день назад
никак..вопрос идиота не знающего особенности организма.
Маша Жук Оракул (95704) 1 день назад
зачем парню с небольшим весом еще худеть
Малевич Искусственный Интеллект (129099) 1 день назад
мальчик , чтобы вес уменьшался нужно ничего не есть , если сьел , то прибавилось
Андрей Мохов Просветленный (47743) 1 день назад
ничего не есть.вообще. я так за 45 дней на 30 кило похудел. в тюрьме не кормят.
Алексей Искусственный Интеллект (102981) 1 день назад
=)) что за соревнования? Зачем "максимально" скидывать? Одно дело борцу попасть в весовую категорию- там понятно. А тебе зачем? Вот вообще не факт, что твои физические показатели станут лучше от резкого сгона веса.
=)) а вообще для парня 21 года при росте 170 вес и так маловат...
Екатерина Осташкина Ученик (201) 1 день назад
Испражниться в тарелку с едой.
Зеркало Оракул (89210) 1 день назад
Ты уже похудел до недовеса.
Анна Ефимова Ученик (155) 1 день назад
Очень маленький калораж( Чтобы скинуть этот вес, можно квинсенту поколоть, думаю, в вашем случае 2-3 месяца хватит.
Ира Караповская Ученик (123) 23 часа назад
Это очень мало для организма, употребляйте больше белка и воды пейте. Мне ещё редуксин помог начать худеть, но у меня 80 кг был вес начальный
Дмитрий Устинов Знаток (302) 18 часов назад
Средство Солодовниковой ,( по Неумывакину ), питание : 7 ключей радуги Пятибрат ,Эрет Арнольд ,
Поинтересуйтесь : Екатерина Малинина автономия , не ест . когда чел не ест или мало ест токсинов меньше