Что запечатлел мой фотоаппарат в горах?

Кенуэй Знаток (320), открыт 16 часов назад
Решила пролистать фото с Северной Осетии и увидела что на одном из фото какое-то сияние. Кто сможет объяснить? Матрица нового поколения, свет прямой на неё и на линзы объектива не попадал.
5 ответов
black_climber Искусственный Интеллект (203526) 13 часов назад
судя по рельефу это зона альпийских лугов, выше 2500 м
может быть такой обрывок тумана, видел как то нечто подобное
Сергей Жирнов Мудрец (12095) 13 часов назад
Не понять. Солнечный блик на линзах ?
Андрей Мыслитель (5429) 12 часов назад
Похоже на свечение плазмы. Возможно какое то природное явление связанное со статическими разрядами.
Максим Коновалов Гуру (4805) 10 часов назад
а почему не покажете две верхии фото? там что-то было на этом месте