Ошибка Busy на фотоаппарате canon 1100d

Данил Домбровский Домбровский Ученик (107), открыт 16 часов назад
Ошибка появляется при съёмке со вспышкой. Где-то через 15 кадров. Дальше происходит задержка съёмке с надписью busy через пару секунд можно сфотографировать и так происходить какое то неопределённое время. Кто знает в чем может быть причина?
3 ответа
Сан Санов Искусственный Интеллект (116510) 16 часов назад
Зарядка вспышки. Все нормально.
OldAlexВысший разум (141709) 15 часов назад
Ну, не совсем "нормально", но явление вполне типичное.

'Busy' - это не ошибка, а сообщение о том, что камера занята своими делами.
Можно посоветовать не снимать со вспышкой сериями и попробовать купить новый аккумулятор.
Данил Домбровский Домбровский Ученик (107) OldAlex, Спасибо, понял, аккумулятор новый, снимал со старым, с новым не помню такой ошибки может быть не замечал
Dmitry Искусственный Интеллект (605373) 13 часов назад
Это не ошибка, это сообщение о том, что камера "занята" - заряжает вспышку либо записывает фото из буферной памяти на карту.