Что делать, если я сварила суп, а муж говорит, что я Адольф Гитлер
Руслан Никитин
(82),
на голосовании
2 недели назад
Здравствуйте!
У меня возникла странная ситуация. Сегодня я приготовила суп, и мой муж, попробовав его, сказал, что я "Адольф Гитлер". Я не понимаю, что именно он имел в виду, и меня это немного расстраивает. Может быть, он шутит, или это должно было быть какой-то сарказм? Мне показалось, что он говорил полностью серьезно.
Как мне поступить в этой ситуации? Стоит ли обсуждать это с ним, или лучше просто не обращать внимания? Мне хотелось бы понять, как улучшить наши отношения и, возможно, свои кулинарные навыки.
Заранее спасибо за ваши советы!