Что делать, если я сварила суп, а муж говорит, что я Адольф Гитлер

Руслан Никитин Ученик (82), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте!

У меня возникла странная ситуация. Сегодня я приготовила суп, и мой муж, попробовав его, сказал, что я "Адольф Гитлер". Я не понимаю, что именно он имел в виду, и меня это немного расстраивает. Может быть, он шутит, или это должно было быть какой-то сарказм? Мне показалось, что он говорил полностью серьезно.

Как мне поступить в этой ситуации? Стоит ли обсуждать это с ним, или лучше просто не обращать внимания? Мне хотелось бы понять, как улучшить наши отношения и, возможно, свои кулинарные навыки.

Заранее спасибо за ваши советы!
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (219503) 1 месяц назад
Руслан, из тебя хорошая жена наверно получилась
Кент Искусственный Интеллект (115430) 1 месяц назад
А данной ситуации рекомендую выйти в окно незамедлительно
Shadow Breaker Мудрец (12829) 1 месяц назад
Наверное потому что вы приготовили гороховый суп и муж вспомнил газовые камеры
Comediant Оракул (65849) 1 месяц назад
Тролль, причем дешевый.
Буратино Деревянко Мыслитель (8031) 1 месяц назад
видать ты жена супчик то пересолил)).