Что за ситуация с Пидиди и при чем здесь Майкл Джексон?

Flash Heart Ученик (90), открыт 2 недели назад
4 ответа
4dmonkey Искусственный Интеллект (183517) 2 недели назад
Так бывает, что невыгодные мафии люди умирают то от суицида через выстрел в затылок, то от передоза лекарственными препаратами. Так вот и в смерть Майкла мало кто поверил, и еще дело в том что есть такая мысль, что если ты лучше кого-то, кто имеет больше власти, ты либо ему вылизываешь яйца и богословишь Бейонсе как мать родную, либо тебя убирают. Пафф и Бейонсе по этой теории промышляют массовыми устранениями конкурентов. А по факту оба они как артисты - шлак
DanJes Мыслитель (8959) 2 недели назад
чернозадая жена принца Гарри(поведуна) затащила его на секс. оргии ,где занимались насилием в том числе детей.
А организатором был это хрен афроамериканский
Soyjak Enjoyer Мыслитель (7196) 2 недели назад
Пидиди - это обратно онегревший Майкл Джексон и продюсер Эпштейна