Как перенести все коррекции одного шота в другой в color davinchi resolve на mac с помощью трекпада.

Евгений Евгеньевич Ученик (46), открыт 12 часов назад
С мышкой это делается так. Выделяешь клип. А дальше нажимаешь средней кнопкой мыши по клипу из которого хочешь забрать все ноды и коррекции. А как это сделать на mac с трекпадом?
1 ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (820462) 12 часов назад
мистер знает толк в мазохизме - редактировать в DR видео без мышки...
купите уже мышь - кончатся ваши страдания...