Придется ли переустанавливать виндовс после замены материнской платы или необязательно?

bekosinoo varilossa Ученик (3), открыт 1 день назад
5 ответов
Даниил Кошелев Мудрец (19414) 1 день назад
Ну лучше сделать всё-таки дрова должны быть к своему железу
Tears for Fears Мастер (1043) 1 день назад
винда на диске хранится, главное чтобы видео драйвера были, а то угробишь винду сво
先輩 Мудрец (11475) 1 день назад
Не обязательно.
Я когда собирал комп с нуля, поставил туда диск со старого компа и винда что была на нём без проблем запустилась.
Обновил только драйвера под новое железо и всё.
Anik Гуру (3788) 1 день назад
Я не переустанавливал. Меня материнку с асуса на msi. Дрова встали и пошли работать сразу.