Как поиграть в my summer car на древнем пк?

heyo Знаток (349), открыт 1 день назад
Комплектухи:
Core 2 quad q8400
4 гига опры
Gt 240 на 1 гиг
Скачал я его, самую старую версию (2016) фпс в районе 50-60 играть комфортно, но вот проблема, что там почти нет тех приколюх как в новых версиях игры, знаю, что не потянет, но может есть какой то способ? (
2 ответа
Omega Просветленный (21774) 1 день назад
Делюсь способом: собираешь новый ПК.
- Ученик (137) 1 день назад
Скачай мод на оптимизацию MOP и поставь самую низкую графику (shitty).Если не поможет то тут уже нужно пк обновить. (игру делает 2 человека и нормальную оптимизацию сделать не смогли)